浏览历史
DMG6402LDM-7DIDKR-ND
- 型号 :
- DMG6402LDM-7
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 30V 5.3A SOT26
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 14429
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 2V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 404pF @ 15V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 9.2nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 27 毫欧 @ 7A,10V |
| 供应商器件封装 | SOT-26 |
| 功率 - 最大值 | 1.12W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-6 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 30V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 5.3A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
