浏览历史
DMN62D0SFD-7DIDKR-ND
- 型号 :
- DMN62D0SFD-7
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 60V 540MA 3-DFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5950
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 2.5V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 30.2pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 0.87nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 2 欧姆 @ 500mA,10V |
| 供应商器件封装 | 3-X1DFN1212 |
| 功率 - 最大值 | 430mW |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 3-UDFN |
| 漏源极电压 (Vdss) | 60V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 540mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论