浏览历史
954-2N7002PT115-CHP
- 型号 :
- 2N7002PT,115
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH SGL 60V SOT-416
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.3433
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 2.4V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 50pF @ 10V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 0.8nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 1.6 欧姆 @ 500mA,10V |
| 供应商器件封装 | SC-75 |
| 功率 - 最大值 | 250mW |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-75,SOT-416 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 60V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 310mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论