浏览历史
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 6.5V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 14000pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 230nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 230 毫欧 @ 20A,10V |
| 供应商器件封装 | PLUS247™-3 |
| 功率 - 最大值 | 960W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-247-3 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 900V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 40A |
| 系列 | Polar™ HiPerFET™ |
- 产品评论
没有评论
