浏览历史
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 4mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 4500pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 260nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 25 毫欧 @ 33.5A,10V |
| 供应商器件封装 | TO-247AD |
| 功率 - 最大值 | 300W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-247-3 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 100V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 67A |
| 系列 | MegaMOS™ |
- 产品评论
没有评论
