浏览历史
2SK3892-ND
- 型号 :
- 2SK3892
- 制造商 :
- Panasonic (松下)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 200V 22A TO-220D
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 154
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 27.9555
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4.5V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 3177pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | - |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 62 毫欧 @ 11A,10V |
| 供应商器件封装 | TO-220D-A1 |
| 功率 - 最大值 | 40W |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-220-3 整包 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 200V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 22A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
