浏览历史
785-1251-5-ND
- 型号 :
- AOT20S60L
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 600V 20A TO220
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1220
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.8440
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4.1V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 1038pF @ 100V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 19.8nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 199 毫欧 @ 10A,10V |
| 供应商器件封装 | TO-220-3 |
| 功率 - 最大值 | 266W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-220-3 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 600V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 20A |
| 系列 | aMOS™ |
- 产品评论
没有评论
