浏览历史
SMAJ18A-E3/61GITR-ND
- 型号 :
- SMAJ18A-E3/61
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- TVS UNIDIRECT 400W 18V 5% SMA
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 18000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.7682
| 供应商器件封装 | DO-214AC(SMA) |
|---|---|
| 功率 (W) | 400W |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | DO-214AC,SMA |
| 极化 | 单向 |
| 电压 - 击穿 | 20V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 18V |
| 系列 | TransZorb® |
- 产品评论
没有评论
