浏览历史
296-24257-1-ND
- 型号 :
- CSD16414Q5
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 25V 100A 8-SON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 10262
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.1808
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 2V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 3650pF @ 12.5V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 21nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 1.9 毫欧 @ 30A,10V |
| 供应商器件封装 | 8-SON |
| 功率 - 最大值 | 3.2W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TDFN 裸露焊盘 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 25V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 100A |
| 系列 | NexFET™ |
- 产品评论
没有评论
