浏览历史
P6KE100A-E3/54GICT-ND
- 型号 :
- P6KE100A-E3/54
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- TVS 600W 100V 5% UNIDIR AXIAL
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6244
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.3718
| 供应商器件封装 | DO-15 |
|---|---|
| 功率 (W) | 600W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | DO-204AC,DO-15,轴向 |
| 极化 | 单向 |
| 电压 - 击穿 | 95V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 85.5V |
| 系列 | TransZorb® |
- 产品评论
没有评论
