浏览历史
SMF6V0A-GS08CT-ND
- 型号 :
- SMF6V0A-GS08
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DIODE ZENER ESD 200W 6.0V 5% SMF
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 36320
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.1266
| 供应商器件封装 | SMF |
|---|---|
| 功率 (W) | 200W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | DO-219AB |
| 极化 | 单向 |
| 电压 - 击穿 | 6.67V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 6V |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
