浏览历史
SMAJ14A-E3/5AGIDKR-ND
- 型号 :
- SMAJ14A-E3/5A
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- TVS UNIDIR 400W 14V 5% SMA
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 14749
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | DO-214AC(SMA) |
|---|---|
| 功率 (W) | 400W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | DO-214AC,SMA |
| 极化 | 单向 |
| 电压 - 击穿 | 15.6V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 14V |
| 系列 | TransZorb® |
- 产品评论
没有评论
