浏览历史
GSOT24C-GS08TR-ND
- 型号 :
- GSOT24C-GS08
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DIODE ESD 2LINE 24V SOT23
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 27000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.5518
| 供应商器件封装 | SOT-23-3 |
|---|---|
| 功率 (W) | 235W |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 极化 | 2 通道阵列 - 单向 |
| 电压 - 击穿 | 27V |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 24V |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
