浏览历史
BC1569DKR-ND
- 型号 :
- 2322 661 97018
- 批号 :
- -
- 简介 :
- THERMISTOR 20 OHM 300V SMT PTC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| R(最小/最大值) | - |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 封装/外壳 | 2-SMD |
| 电压 - 最大值 | 300V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 120mA |
| 电流 - 最大值 | 1.5A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 250mA |
| 系列 | 661 |
| 跳闸时间 | 1.4s |
- 产品评论
没有评论