浏览历史
| R(最小/最大值) | - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向,圆盘 |
| 电压 - 最大值 | 145V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 710mA |
| 电流 - 最大值 | 8.5A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1.065A |
| 系列 | 663 |
| 跳闸时间 | - |
- 产品评论
没有评论
| R(最小/最大值) | - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向,圆盘 |
| 电压 - 最大值 | 145V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 710mA |
| 电流 - 最大值 | 8.5A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1.065A |
| 系列 | 663 |
| 跳闸时间 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |