| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 2V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 630pF @ 10V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 22nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 190 毫欧 @ 2.5A,10V |
| 供应商器件封装 | PW-MOLD |
| 功率 - 最大值 | 20W |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 60V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 5A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
