浏览历史
954-BUK7227-100B118-CHP
- 型号 :
- BUK7227-100B,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 100V 48A DPAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 12500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.3731
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 2789pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 37nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 27 毫欧 @ 25A,10V |
| 供应商器件封装 | DPAK |
| 功率 - 最大值 | 167W |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 100V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 48A |
| 系列 | TrenchMOS™ |
- 产品评论
没有评论
