浏览历史
CMF-SDP10A-2-ND
- 型号 :
- CMF-SDP10A-2
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CPTC FUSE RESET .150A HOLD SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.7059
没有库存
| R(最小/最大值) | - |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 4-SMD方块 |
| 电压 - 最大值 | 230V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 150mA |
| 电流 - 最大值 | 1A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 360mA |
| 系列 | CMF-SDP |
| 跳闸时间 | 3.8s |
- 产品评论
没有评论