浏览历史
507-1408-ND
- 型号 :
- 0ZRM0135AF1A
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESET 1.35A 120VAC/VDC RAD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.1684
没有库存
| R(最小/最大值) | 0.110 ~ 0.170 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 电压 - 最大值 | 120V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 1.35A |
| 电流 - 最大值 | 13.5A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 2.7A |
| 系列 | 0ZRM |
| 跳闸时间 | 20S |
- 产品评论
没有评论
