浏览历史
MF-RX014/250U-2-ND
- 型号 :
- MF-RX014/250U-2
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FUSE PTC RESETTABLE
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.5173
没有库存
| R(最小/最大值) | 3.500 ~ 6.500 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 电压 - 最大值 | 250V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 145mA |
| 电流 - 最大值 | 3A |
| 电流 - 跳闸 (It) | - |
| 系列 | MF-RX/250 |
| 跳闸时间 | - |
- 产品评论
没有评论
