浏览历史
MF-R250-2-10-99-ND
- 型号 :
- MF-R250-2-10-99
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FUSE PTC RESET
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.2335
没有库存
| R(最小/最大值) | 0.025 ~ 0.048 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 电压 - 最大值 | 30V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 2.5A |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 5A |
| 系列 | MF-R |
| 跳闸时间 | 10.3s |
- 产品评论
没有评论
