浏览历史
0ZRC0160FF2B-ND
- 型号 :
- 0ZRC0160FF2B
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESETTABLE 90V 1.60A RADIAL
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.2132
没有库存
| R(最小/最大值) | 0.090 ~ 0.180 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 径向,圆盘 |
| 电压 - 最大值 | 90V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 1.6A |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 3.2A |
| 系列 | 0ZRC |
| 跳闸时间 | 11.4s |
- 产品评论
没有评论