浏览历史
TRF250-145T-ND
- 型号 :
- TRF250-145T
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH PTC RESET 0.145A HOLD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.8115
没有库存
| R(最小/最大值) | 5.400 ~ 7.500 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 电压 - 最大值 | 60V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 145mA |
| 电流 - 最大值 | 3A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 290mA |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 2.5s |
- 产品评论
没有评论