浏览历史
AHEF300-ND
- 型号 :
- AHEF300
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH PTC RESET 3.0A HOLD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.1114
没有库存
| R(最小/最大值) | 0.035 ~ 0.069 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向,圆盘 |
| 电压 - 最大值 | 32V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 3A |
| 电流 - 最大值 | 100A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 6A |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 5s |
- 产品评论
没有评论