浏览历史
| R(最小/最大值) | 0.015 ~ 0.130 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 电压 - 最大值 | 12V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 1.1A |
| 电流 - 最大值 | 50A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 2.2A |
| 系列 | POLY-FUSE® LoRho™ |
| 跳闸时间 | 0.30s |
- 产品评论
没有评论
| R(最小/最大值) | 0.015 ~ 0.130 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 电压 - 最大值 | 12V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 1.1A |
| 电流 - 最大值 | 50A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 2.2A |
| 系列 | POLY-FUSE® LoRho™ |
| 跳闸时间 | 0.30s |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |