DECASMDC050F/60CT-ND
- 型号 :
- DECASMDC050F/60-2
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH PTC OVP 0.55A HLD 60V
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 595
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.8623
| R(最小/最大值) | 0.200 ~ 1.100 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 2018(5045 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 60V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 550mA |
| 电流 - 最大值 | 8A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1.1A |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 0.1s |
- 产品评论
没有评论