浏览历史
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 2.3V @ 200µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 1370pF @ 15V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 24nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 4.2 毫欧 @ 11.5A, 10V |
| 供应商器件封装 | 8-TSON高级 |
| 功率 - 最大值 | 700mW |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-PowerVDFN |
| 漏源极电压 (Vdss) | 30V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 23A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论