浏览历史
507-1354-ND
- 型号 :
- 0ZRE0040FF1A
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESETTBLE .40A 240VAC/DC RAD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5293
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.7397
| R(最小/最大值) | 0.600 ~ 0.970 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 电压 - 最大值 | 240V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 400mA |
| 电流 - 最大值 | 5.5A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 900mA |
| 系列 | 0ZRE |
| 跳闸时间 | 24S |
- 产品评论
没有评论