浏览历史
507-1350-ND
- 型号 :
- 0ZRE0012FF1C
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESETTBLE .12A 240VAC/DC RAD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1766
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.3909
| R(最小/最大值) | 3.000 ~ 6.500 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 封装/外壳 | 径向,圆盘 |
| 电压 - 最大值 | 240V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 120mA |
| 电流 - 最大值 | 1.2A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 300mA |
| 系列 | 0ZRE |
| 跳闸时间 | 15s |
- 产品评论
没有评论
