浏览历史
CLA299CT-ND
- 型号 :
- CPC5603CTR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 415V 5MA SOT-223
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4893
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.1919
| FET 功能 | 耗尽模式 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | - |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 300pF @ 0V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | - |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 14 欧姆 @ 50mA,350mV |
| 供应商器件封装 | SOT-223 |
| 功率 - 最大值 | 2.5W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-261-4,TO-261AA |
| 漏源极电压 (Vdss) | 415V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 5mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
