浏览历史
MF-MSMF010-2CT-ND
- 型号 :
- MF-MSMF010-2
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESETTABLE .10A 60V 1812
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 43766
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.2683
| R(最小/最大值) | 0.700 ~ 15.00 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1812(4532 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 60V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 100mA |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 300mA |
| 系列 | MF-MSMF |
| 跳闸时间 | 1.5s |
- 产品评论
没有评论
