浏览历史
MF-USMF110-2TR-ND
- 型号 :
- MF-USMF110-2
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FUSE RESETTABLE 1.10A 6V HLD SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 9000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.7847
| R(最小/最大值) | 0.050 ~ 0.210 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1210(3225 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 6V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 1.1A |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 2.2A |
| 系列 | MF-USMF |
| 跳闸时间 | 1S |
- 产品评论
没有评论
