浏览历史
| R(最小/最大值) | 0.300 ~ 1.200 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 电压 - 最大值 | 16V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 350mA |
| 电流 - 最大值 | 100A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 750mA |
| 系列 | PolyTron™ PTS1206 |
| 跳闸时间 | 0.1s |
- 产品评论
没有评论
| R(最小/最大值) | 0.300 ~ 1.200 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 电压 - 最大值 | 16V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 350mA |
| 电流 - 最大值 | 100A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 750mA |
| 系列 | PolyTron™ PTS1206 |
| 跳闸时间 | 0.1s |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |