浏览历史
507-1508-6-ND
- 型号 :
- 0ZCC0160BF2C
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESTTBLE 1.60A 16V CHIP 1812
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 28393
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| R(最小/最大值) | 0.030 ~ 0.060 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1812(4532 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 16V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 1.6A |
| 电流 - 最大值 | 100A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 3.2A |
| 系列 | 0ZCC |
| 跳闸时间 | 1S |
- 产品评论
没有评论
