浏览历史
507-1519-1-ND
- 型号 :
- 0ZCE0050FF2E
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESTTBLE 0.50A 6V CHIP 0805
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 19793
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.3487
| R(最小/最大值) | 0.150 ~ 0.500 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 6V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 500mA |
| 电流 - 最大值 | 100A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1A |
| 系列 | 0ZCE |
| 跳闸时间 | 0.1s |
- 产品评论
没有评论
