浏览历史
507-1481-1-ND
- 型号 :
- 0ZCA0075FF2G
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESTTBLE 0.75A 6V CHIP 1206
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 15301
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.1035
| R(最小/最大值) | 0.090 ~ 0.190 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 电压 - 最大值 | 6V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 750mA |
| 电流 - 最大值 | 100A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1.5A |
| 系列 | 0ZCA |
| 跳闸时间 | 0.2s |
- 产品评论
没有评论
