浏览历史
507-1490-1-ND
- 型号 :
- 0ZCB0075FF2G
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PTC RESTTBLE 0.75A 8V CHIP 1210
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 13400
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.9809
| R(最小/最大值) | 0.130 ~ 0.200 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1210(3225 公制) |
| 电压 - 最大值 | 8V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 750mA |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1.5A |
| 系列 | 0ZCB |
| 跳闸时间 | 0.1s |
- 产品评论
没有评论
