浏览历史
AGRF600TR-ND
- 型号 :
- AGRF600-2
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH PTC RESET 6A HLD T/R
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.5699
| R(最小/最大值) | 0.010 ~ 0.019 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 电压 - 最大值 | 16V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 6A |
| 电流 - 最大值 | 30A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 10.7A |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 3.5s |
- 产品评论
没有评论
