浏览历史
RXEF300TR-ND
- 型号 :
- RXEF300-2
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH PTC RESET 3A T/R
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.4774
| R(最小/最大值) | 0.040 ~ 0.060 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 径向,圆盘 |
| 电压 - 最大值 | 72V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 3A |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 6A |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 19.8s |
- 产品评论
没有评论
