浏览历史
AHS200CT-ND
- 型号 :
- AHS200-2
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH PTC RESET 4A SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2912
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.0462
| R(最小/最大值) | 0.050 ~ 0.140 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 2-SMD |
| 电压 - 最大值 | 16V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 2A |
| 电流 - 最大值 | 70A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 4A |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | - |
- 产品评论
没有评论
