浏览历史
CPC3703CTR-ND
- 型号 :
- CPC3703CTR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 250V 360MA SOT-89
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.8637
| FET 功能 | 耗尽模式 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | - |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 350pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | - |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 4 欧姆 @ 200mA,0V |
| 供应商器件封装 | SOT-89-3 |
| 功率 - 最大值 | 1.6W |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-243AA |
| 漏源极电压 (Vdss) | 250V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 360mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
