MINISMDC075F242DKR-ND
- 型号 :
- MINISMDC075F/24-2
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH RESET .75A 24V SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6146
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| R(最小/最大值) | 0.090 ~ 0.290 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 1812(4532 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 24V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 750mA |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 1.5A |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 0.3s |
- 产品评论
没有评论
