浏览历史
FEMTOSMDC016FCT-ND
- 型号 :
- FEMTOSMDC016F-02
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POLYSWITCH .16A RESET FUSE SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 22110
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.5749
| R(最小/最大值) | 1.000 ~ 4.200 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),凹陷 |
| 电压 - 最大值 | 9V |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 160mA |
| 电流 - 最大值 | 40A |
| 电流 - 跳闸 (It) | 400mA |
| 系列 | PolySwitch |
| 跳闸时间 | 0.1s |
- 产品评论
没有评论
,%20Concave_sml.jpg)