浏览历史
XN0NE9200LDKR-ND
- 型号 :
- XN0NE9200L
- 制造商 :
- Panasonic (松下)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CH 12V 1.2A MINI-5P
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5049
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 二极管(隔离式) |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 1.3V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | - |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | - |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 450 毫欧 @ 800mA,4V |
| 供应商器件封装 | 迷你型5-G1 |
| 功率 - 最大值 | 600mW |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 12V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 1.2A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论