浏览历史
QS5U13TR-ND
- 型号 :
- QS5U13TR
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 30V 2A TSMT5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.2733
| FET 功能 | 二极管(隔离式) |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 1.5V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 175pF @ 10V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 3.9nC @ 4.5V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 100 毫欧 @ 2A,4.5V |
| 供应商器件封装 | TSMT5 |
| 功率 - 最大值 | 900mW |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 30V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 2A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
