浏览历史
IRFPC60LCPBF-ND
- 型号 :
- IRFPC60LCPBF
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 600V 16A TO-247AC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 573
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 33.7183
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 3500pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 120nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 400 毫欧 @ 9.6A,10V |
| 供应商器件封装 | TO-247-3 |
| 功率 - 最大值 | 280W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-247-3 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 600V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 16A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
