浏览历史
IRFD9120-ND
- 型号 :
- IRFD9120
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CH 100V 1A 4-DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2499
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.4149
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET P 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 390pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 18nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 600 毫欧 @ 600mA,10V |
| 供应商器件封装 | 4-DIP,Hexdip,HVMDIP |
| 功率 - 最大值 | 1.3W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 4-DIP(0.300",7.62mm) |
| 漏源极电压 (Vdss) | 100V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 1A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论