浏览历史
IRF830ALPBF-ND
- 型号 :
- IRF830ALPBF
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 500V 5A TO262-3
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2650
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.8552
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4.5V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 620pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 24nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 1.4 欧姆 @ 3A,10V |
| 供应商器件封装 | I2PAK |
| 功率 - 最大值 | 3.1W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-262-3,长引线,I²Pak,TO-262AA |
| 漏源极电压 (Vdss) | 500V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 5A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论