浏览历史
SI7852ADP-T1-GE3CT-ND
- 型号 :
- SI7852ADP-T1-GE3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 80V 30A PPAK 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 13687
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 11.5868
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4.5V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 1825pF @ 40V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 45nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 17 毫欧 @ 10A,10V |
| 供应商器件封装 | PowerPAK® SO-8 |
| 功率 - 最大值 | 62.5W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | PowerPAK® SO-8 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 80V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 30A |
| 系列 | TrenchFET® |
- 产品评论
没有评论