浏览历史
SI7456DP-T1-E3DKR-ND
- 型号 :
- SI7456DP-T1-E3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 100V 5.7A PPAK 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5725
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | - |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 44nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 25 毫欧 @ 9.3A,10V |
| 供应商器件封装 | PowerPAK® SO-8 |
| 功率 - 最大值 | 1.9W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | PowerPAK® SO-8 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 100V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 5.7A |
| 系列 | TrenchFET® |
- 产品评论
没有评论